Ozorkow - Overlack AG

de | en

Ozorkow

Overlack Polska mit Sitz in Ozorkow ist einer der bedeutendsten Distributeure im polnischen Markt. Der Schwerpunkt der Distributionsaktivitäten liegt auf brennbaren Produkten sowie Kosmetik- und Pharmaprodukte. Außerdem unterhält das Unternehmen Abfüllstationen für Säuren und Laugen, Lösemittel und Öle. Eine sehr gute infrastrukturelle Anbindung gewährleistet schnelle Auslieferung und variable Anlieferungsmöglichkeiten.

Die Geschäftsführung verantwortet Tatiana Domnienko-Cwajda

www.overlack.com.pl

Geschäftsführer

Tatiana Domnienko-Cwajda, Managing Director
T +48 42 2704411
F +48 42 2704401
tatiana.cwajda@overlack.com.pl

Vertrieb

Mariusz Kredens
Mariusz Kredens, Vertriebsleiter Industriechemikalien Farben und Lacke, Bauindustrie
T +48 42 2704404
F +48 42 2704401
marius.kredens@overlack.com.pl
Marzena Mizerska
Marzena Mizerska, Gebietsverkaufsleiterin Life Science
T +48 42 2704409
F +48 42 2704401
marzena.mizerska@overlack.com.pl
Agnieszka Szymanska
Agnieszka Szymanska, Vertrieb
T +48 42 2704402
F +48 42 2704401
agnieszka.szymanska@overlack.com.pl
Ewa Biernatowska
Ewa Biernatowska, Home & Personal Care Business Manager
T +48 42 2704407
F +48 42 2704401
ewa.biernatowska@overlack.com.pl
Anna Wrona
Anna Wrona, technische Beraterin
T +48 519 600344
F +48 42 2704401
anna.wrona@overlack.com.pl
Piotr Zlobinski
Piotr Zlobinski, technischer Berater
T +48 502 554527
F +48 42 2704401
piotr.zlobinski@overlack.com.pl
Marlena Binek
Marlena Binek, Gebietsverkaufsleiterin Life Science
T +48 506 071 028
F +48 42 2794401
marlena.binek@overlack.com.pl
Aneta Golec
Aneta Golec, Gebietsverkaufsleiterin Industriechemikalien, Spezialitäten, Anorganika
T +48 502 554529
F +48 42 2704401
aneta.golec@overlack.com.pl
Konrad Kobielski
Konrad Kobielski, Gebietsverkaufsleiter Industriechemikalien, Spezialitäten, Anorganika
T +48 502 554532
F +48 42 2704401
konrad.kobielski@overlack.com.pl
Wioletta Gurtiakow
Wioletta Gurtiakow, Gebietsverkaufsleiterin Life Science, Spezialitäten, Anorganika
T +48 508 122899
F +48 42 2704401
wioletta.gurtiakow@overlack.com.pl
Jowita Witkowska, Gebietsverkaufsleiterin Life Science
T +48 509 025101
F +48 42 2704401
jowita.witkowska@overlack.com.pl
Izabela Malicka
Izabela Malicka, Gebietsverkaufsleiterin Industriechemikalien, Spezialitäten, Anorganika
T +48 512 092264
F +48 42 2704401
izabela.malicka@overlack.com.pl
Karol Boguski, Einkaufskoordinator
T +48 42 2704403
F +48 42 2704401
karol.boguski@overlack.com.pl
Karolina Fabianska, Vertrieb
T +48 42 2704417
F +48 42 2704401
karolina.fabianska@overlack.com.pl

Labor

Marzanna Bucholc, Labor & Qualität
T +48 42 2704483
F +48 42 2704401
marzanna.bucholc@overlack.com.pl

Lager

Pawel Domagalski
Pawel Domagalski, Betriebsleiter
T +48 42 2704487
F +48 42 2704401
pawel.domagalski@overlack.com.pl