Litauen - Overlack AG

de | en

Overlack in Litauen

Litauen ist ein gutes Land für Chemiedistributeure: Es gibt keinerlei chemische Großproduktion, alle chemischen Rohstoffe werden importiert. Das macht den Wettbewerb sehr intensiv, aber Qualität, Preis und zuverlässiger Service setzen sich auch hier konsequent durch. Overlack Baltija ist einer der führenden Distributeure in Litauen mit den Schwerpunkten Feed & Food und Basischemikalien. Das Liefergebiet umfasst die baltischen Staaten Litauen, Lettland, Estland und Kaliningrad. Das Unternehmen unterhält eigene Lager für über 500 Tonnen Feststoffe und Flüssigprodukte sowie eine Gebindereinigung und mobile Abfüllsysteme.

Die Geschäftsführung verantwortet Marius Mickevicius.

www.overlack.lt

Geschäftsführung

Marius Mickevicius
Marius Mickevicius, Geschäftsführer
T +370 37 308925
F +370 37 308409
marius.mickevicius@overlack.lt

Vetrieb

Egle Dubosaitė
Egle Dubosaitė, Vertrieb
T +370 37 308924
F +370 37 308409
egle.dubosaite@overlack.lt
Vaida Jurkonienė
Vaida Jurkonienė, Vertrieb
T +370 37 308924
F +370 37 308409
vaida.jurkoniene@overlack.lt
Živilė Karosienė
Živilė Karosienė, Vertrieb
T +370 37 308408
F +370 37 308409
food@overlack.lt
Nijole Kurlinkiene
Nijole Kurlinkiene, Gebietsverkaufsleiterin
T +370 37 308408
F +370 37 308409
nijole.kurlinkiene@overlack.lt
Gintare Mockiene
Gintare Mockiene, Gebietsverkaufsleiterin
T +370 37 308408
F +370 37 308409
gintare.mockiene@overlack.lt
Mindaugas Slankauskas
Mindaugas Slankauskas, Vertriebsleiter Lebensmittel
T +370 37 308408
F +370 37 308409
mindaugas.slankauskas@overlack.lt

Rechnungswesen

Laura Kvietkiene
Laura Kvietkiene, Sachbearbeiterin Rechnungswesen
T +370 37 308925
F +370 37 308409
laura.kvietkiene@overlack.lt